Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  4.877.082 Visitas
Noticias Calendario Infantil F7 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Infantiles - Infantil F7
Jornada 12 (21/01/2022)
Vie 21
18:15 | Finalizado
EF Gines 2 - 3 CD Albaida  
Vie 21
19:00 | Finalizado
CDC Melojeros 2 - 6 ESD Isidro Reguera "B"  
Vie 21
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 4 EF Rico Sport "B"  
Vie 21
19:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 6 - 1 Palomares CF  
Vie 21
20:00 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 4 - 5 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 22
13:30 | Finalizado
La Moneda CF 0 - 5 AR Río Grande  
Jornada 13 (28/01/2022)
Vie 28
17:00 | Finalizado
AR Río Grande 5 - 3 ESD Isidro Reguera "C"  
Vie 28
18:15 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 1 - 2 CDC Melojeros  
Vie 28
18:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 2 - 1 EF Gines  
Vie 28
19:00 | Finalizado
CD Albaida 3 - 1 La Moneda CF  
Vie 28
19:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 3 - 5 EF Rico Sport "A"  
Sáb 29
13:00 | Finalizado
Palomares CF 3 - 5 Villanueva Deportiva  
Jornada 14 (11/02/2022)
Vie 11
16:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 3 - 6 ESD Isidro Reguera "A"  
Vie 11
19:30 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 3 - 2 EF Rico Sport "B"  
Sáb 12
10:30 | Finalizado
Villanueva Deportiva 1 - 6 AR Río Grande  
Sáb 12
12:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 2 - 7 CD Albaida  
Sáb 12
13:30 | Finalizado
CDC Melojeros 6 - 1 Palomares CF  
Sáb 12
14:00 | Finalizado
La Moneda CF 2 - 2 EF Gines  
Jornada 15 (18/02/2022)
Vie 18
18:00 | Finalizado
CD Albaida 1 - 1 Villanueva Deportiva  
Vie 18
18:00 | Finalizado
AR Río Grande 6 - 6 CDC Melojeros  
Vie 18
18:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 4 - 2 La Moneda CF  
Sáb 19
10:00 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 3 - 7 ESD Isidro Reguera "B"  
Sáb 19
11:00 | Finalizado
EF Gines 4 - 0 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 19
13:00 | Finalizado
Palomares CF 0 - 5 EF Rico Sport "A"  
Jornada 16 (25/02/2022)
Vie 25
17:00 | Finalizado
CDC Melojeros 5 - 1 CD Albaida  
Vie 25
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 0 EF Gines  
Vie 25
19:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 2 - 0 Palomares CF  
Sáb 26
10:00 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 1 - 4 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 26
10:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 2 - 1 La Moneda CF  
Sáb 26
11:15 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 4 - 2 AR Río Grande  
Jornada 17 (04/03/2022)
Vie 04
18:15 | Finalizado
EF Gines 3 - 3 CDC Melojeros  
Vie 04
18:15 | Finalizado
AR Río Grande 7 - 2 ESD Isidro Reguera "B"  
Vie 04
19:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 3 - 2 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 05
11:45 | Finalizado
Villanueva Deportiva 0 - 3 La Moneda CF  
Sáb 05
12:30 | Finalizado
CD Albaida 3 - 2 EF Rico Sport "A"  
Sáb 05
14:00 | Finalizado
Palomares CF 2 - 4 EF Rico Sport "B"  
Jornada 18 (11/03/2022)
Sáb 12
10:30 | Finalizado
CDC Melojeros 2 - 1 La Moneda CF  
Sáb 12
12:30 | Finalizado
Palomares CF 2 - 6 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 12
13:45 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 5 - 2 EF Gines  
Jue 31
19:25 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 7 - 2 AR Río Grande  
Lun 04
18:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 6 - 3 CD Albaida  
Mar 05
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 5 ESD Isidro Reguera "C"  
Jornada 19 (18/03/2022)
Vie 18
17:30 | Finalizado
AR Río Grande 6 - 3 Palomares CF  
Vie 18
18:00 | Finalizado
CD Albaida 5 - 1 EF Rico Sport "B"  
Vie 18
20:00 | Finalizado
La Moneda CF 0 - 1 EF Rico Sport "A"  
Mié 06
18:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 1 - 4 CDC Melojeros  
Jue 07
19:30 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 3 ESD Isidro Reguera "A"  
EF Gines 0 - 0 ESD Isidro Reguera "B"  
Jornada 20 (25/03/2022)
Vie 25
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 0 CDC Melojeros  
Vie 25
18:45 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 2 - 6 EF Gines  
Vie 25
20:00 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 7 - 2 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 26
10:30 | Finalizado
AR Río Grande 5 - 7 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 26
11:00 | Finalizado
Palomares CF 0 - 1 CD Albaida  
Sáb 26
11:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 1 - 4 La Moneda CF  
Jornada 21 (01/04/2022)
Vie 01
17:00 | Finalizado
CD Albaida 0 - 5 AR Río Grande  
Vie 01
18:15 | Finalizado
EF Gines 5 - 0 Palomares CF  
Vie 01
19:15 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 4 EF Rico Sport "A"  
Vie 01
20:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 2 - 3 ESD Isidro Reguera "B"  
Sáb 02
12:00 | Finalizado
CDC Melojeros 3 - 4 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 02
14:00 | Finalizado
La Moneda CF 5 - 1 EF Rico Sport "B"  
Jornada 22 (08/04/2022)
Mié 06
17:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 6 - 2 Villanueva Deportiva  
Jue 07
18:10 | Finalizado
EF Rico Sport "A" 3 - 2 CDC Melojeros  
Vie 08
17:30 | Finalizado
Palomares CF 1 - 6 La Moneda CF  
Vie 08
19:45 | Finalizado
EF Rico Sport "B" 3 - 1 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 09
09:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 3 - 3 CD Albaida  
Sáb 09
10:30 | Finalizado
AR Río Grande 6 - 4 EF Gines  
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.