Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  3.715.818 Visitas
Nivel 1 Grupo 1 Nivel 1 Grupo 2
Noticias Calendario Nivel 1 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Alevines - Nivel 1 - Nivel 1 Grupo 2
Jornada 10 (17/01/2020)
Jue 16
18:00 | Finalizado
EDM Bormujos "D" 5 - 5 EF Club Santa Clara  
Vie 17
19:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "D" 1 - 6 CD San Roque Balompié "B"  
Vie 17
19:30 | Finalizado
CD Esparta FC "D" 5 - 7 EF Gines  
Sáb 18
11:30 | Finalizado
La Motilla FC 5 - 0 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Sáb 18
12:30 | Finalizado
EF Real Betis "Marc Bartra" 0 - 3 CD Esparta FC "C"  
Jornada 11 (24/01/2020)
Vie 24
18:00
CD Esparta FC "C" SUSPENDIDO ESD Isidro Reguera "D"  
Vie 24
20:00
EF Club Santa Clara SUSPENDIDO CD Esparta FC "D"  
Sáb 25
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 6 - 4 EDM Bormujos "D"  
Sáb 25
12:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 1 - 3 La Motilla FC  
Mié 11
17:15
EF Gines - EF Real Betis "Marc Bartra"
Jornada 12 (31/01/2020)
Vie 31
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "Marc Bartra" 3 - 3 EF Club Santa Clara  
Vie 31
17:30 | Finalizado
CD Esparta FC "D" 5 - 2 EDM Bormujos "D"  
Vie 31
18:30 | Finalizado
La Motilla FC 8 - 4 CD Esparta FC "C"  
Sáb 01
11:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "D" 4 - 1 EF Gines  
Sáb 01
14:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 3 - 3 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Jornada 13 (07/02/2020)
Vie 07
17:30 | Finalizado
CD Esparta FC "C" 4 - 2 CD San Roque Balompié "B"  
Vie 07
18:15 | Finalizado
EF Gines 1 - 6 La Motilla FC  
Vie 07
19:30 | Finalizado
EF Club Santa Clara 2 - 4 ESD Isidro Reguera "D"  
Sáb 08
11:00 | Finalizado
EDM Bormujos "D" 3 - 5 EF Real Betis "Marc Bartra"  
Sáb 08
13:20 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 5 - 3 CD Esparta FC "D"  
Jornada 14 (14/02/2020)
Vie 14
17:00 | Finalizado
CD Esparta FC "C" 2 - 2 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Vie 14
19:30 | Finalizado
La Motilla FC 6 - 1 EF Club Santa Clara  
Sáb 15
10:00 | Finalizado
EF Real Betis "Marc Bartra" 5 - 1 CD Esparta FC "D"  
Sáb 15
10:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "D" 5 - 1 EDM Bormujos "D"  
Sáb 15
14:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 5 - 0 EF Gines  
Jornada 15 (21/02/2020)
Vie 21
17:00 | Finalizado
EF Gines 3 - 5 CD Esparta FC "C"  
Vie 21
18:15 | Finalizado
CD Esparta FC "D" 7 - 3 ESD Isidro Reguera "D"  
Vie 21
19:30 | Finalizado
EF Club Santa Clara 2 - 5 CD San Roque Balompié "B"  
Sáb 22
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 1 - 1 EF Real Betis "Marc Bartra"  
Sáb 22
12:00 | Finalizado
EDM Bormujos "D" 1 - 3 La Motilla FC  
Jornada 16 (06/03/2020)
Vie 06
18:00 | Finalizado
CD Esparta FC "C" 7 - 2 EF Club Santa Clara  
Vie 06
18:10 | Finalizado
EF Gines 1 - 1 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Vie 06
18:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 4 - 5 EDM Bormujos "D"  
Sáb 07
12:30 | Finalizado
La Motilla FC 5 - 0 CD Esparta FC "D"  
Sáb 07
12:40 | Finalizado
EF Real Betis "Marc Bartra" 3 - 0 ESD Isidro Reguera "D"  
Jornada 17 (13/03/2020)
Jue 12
17:30
EDM Bormujos "D" SUSPENDIDO CD Esparta FC "C"  
Vie 13
18:30
EF Club Santa Clara SUSPENDIDO EF Gines  
Vie 13
19:00
CD Esparta FC "D" SUSPENDIDO CD San Roque Balompié "B"  
Sáb 14
12:30
ESD Isidro Reguera "D" SUSPENDIDO UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Sáb 14
12:30
EF Real Betis "Marc Bartra" SUSPENDIDO La Motilla FC  
Jornada 18 (20/03/2020)
UD Mairena "Rafa Paz" "B" - EF Club Santa Clara
EF Gines - EDM Bormujos "D"
CD Esparta FC "C" - CD Esparta FC "D"
CD San Roque Balompié "B" - EF Real Betis "Marc Bartra"
La Motilla FC - ESD Isidro Reguera "D"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.