Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  4.776.901 Visitas
Nivel 1 Grupo 1 Nivel 1 Grupo 2
Noticias Calendario Nivel 1 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Benjamines - Nivel 1 - Nivel 1 Grupo 2
Jornada 10 (17/01/2020)
Vie 17
17:00 | Finalizado
Camino Viejo CF "C" 3 - 5 UD Mairena "Rafa Paz" "C"  
Vie 17
18:30 | Finalizado
AR Río Grande "B" 2 - 5 La Motilla FC  
Sáb 18
11:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 0 - 3 CD San Roque Balompié "C"  
Sáb 18
13:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 "B" 3 - 6 CD Híspalis  
Descansa: EF Real Betis "Borja Iglesias"
Jornada 11 (24/01/2020)
Vie 24
17:00
La Motilla FC SUSPENDIDO CD David Castedo 3 "B"  
Sáb 25
12:10 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "C" 4 - 3 AR Río Grande "B"  
Sáb 25
13:30
CD San Roque Balompié "C" SUSPENDIDO Camino Viejo CF "C"  
Mié 05
17:15 | Finalizado
CD Híspalis 4 - 3 EF Real Betis "Borja Iglesias"  
Descansa: ESD Isidro Reguera "B"
Jornada 12 (31/01/2020)
Vie 31
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "Borja Iglesias" 3 - 2 La Motilla FC  
Vie 31
18:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 "B" 4 - 3 AR Río Grande "B"  
Sáb 01
10:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 5 - 3 UD Mairena "Rafa Paz" "C"  
Sáb 01
14:00 | Finalizado
CD Híspalis 6 - 1 ESD Isidro Reguera "B"  
Descansa: Camino Viejo CF "C"
Jornada 13 (07/02/2020)
Vie 07
17:00 | Finalizado
La Motilla FC 4 - 2 ESD Isidro Reguera "B"  
Vie 07
18:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 0 - 4 EF Real Betis "Borja Iglesias"  
Sáb 08
12:15 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "C" 5 - 2 CD David Castedo 3 "B"  
Sáb 08
13:00 | Finalizado
CD Híspalis 6 - 1 Camino Viejo CF "C"  
Descansa: CD San Roque Balompié "C"
Jornada 14 (14/02/2020)
Vie 14
18:00 | Finalizado
Camino Viejo CF "C" 0 - 5 La Motilla FC  
Sáb 15
11:10 | Finalizado
EF Real Betis "Borja Iglesias" 4 - 2 CD David Castedo 3 "B"  
Sáb 15
11:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 1 - 1 AR Río Grande "B"  
Sáb 15
12:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 5 - 4 CD Híspalis  
Descansa: UD Mairena "Rafa Paz" "C"
Jornada 15 (21/02/2020)
Vie 21
17:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 3 - 2 Camino Viejo CF "C"  
Vie 21
17:00 | Finalizado
La Motilla FC 5 - 2 CD San Roque Balompié "C"  
Vie 21
18:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "C" 1 - 3 EF Real Betis "Borja Iglesias"  
Sáb 22
13:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 "B" 6 - 3 ESD Isidro Reguera "B"  
Descansa: CD Híspalis
Jornada 16 (06/03/2020)
Sáb 07
10:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 0 - 2 EF Real Betis "Borja Iglesias"  
Sáb 07
12:15 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 1 - 3 AR Río Grande "B"  
Sáb 07
12:20 | Finalizado
Camino Viejo CF "C" 0 - 5 CD David Castedo 3 "B"  
Sáb 07
13:00 | Finalizado
CD Híspalis 7 - 2 UD Mairena "Rafa Paz" "C"  
Descansa: La Motilla FC
Jornada 17 (13/03/2020)
Vie 13
17:00
CD Híspalis SUSPENDIDO La Motilla FC  
Vie 13
19:15
ESD Isidro Reguera "B" SUSPENDIDO UD Mairena "Rafa Paz" "C"  
Sáb 14
11:00
CD David Castedo 3 "B" SUSPENDIDO CD San Roque Balompié "C"  
Sáb 14
11:30
EF Real Betis "Borja Iglesias" SUSPENDIDO Camino Viejo CF "C"  
Descansa: AR Río Grande "B"
Jornada 18 (20/03/2020)
UD Mairena "Rafa Paz" "C" - La Motilla FC
CD Híspalis - AR Río Grande "B"
CD San Roque Balompié "C" - EF Real Betis "Borja Iglesias"
Camino Viejo CF "C" - ESD Isidro Reguera "B"
Descansa: CD David Castedo 3 "B"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.