Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  895.846 Visitas
Nivel 1 Grupo 1 Nivel 1 Grupo 2
Calendario Nivel 1 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación Técnicos
Calendario - Benjamines - Nivel 1 - Nivel 1 Grupo 2
Jornada 10 (25/01/2019)
Vie 25
19:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 3 - 2 AR Río Grande "B"  
Sáb 26
10:00 | Finalizado
CD Betisevilla 7 - 2 Camino Viejo CF  
Sáb 26
10:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 0 - 4 Rafa Paz Mairena "C"  
Sáb 26
11:15 | Finalizado
La Motilla FC 5 - 0 EMD Burguillos  
Sáb 26
12:40 | Finalizado
EF Real Betis "Loren Morón" 3 - 4 CD San Roque Balompié "C"  
Jornada 11 (01/02/2019)
Vie 01
19:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 2 - 3 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 02
10:45 | Finalizado
Camino Viejo CF 2 - 7 EF Real Betis "Loren Morón"  
Sáb 02
12:10 | Finalizado
Rafa Paz Mairena "C" 4 - 4 La Motilla FC  
Sáb 02
14:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 5 - 2 CD David Castedo 3  
Mié 20
17:45 | Finalizado
EMD Burguillos 3 - 5 CD Betisevilla  
Jornada 12 (08/02/2019)
Vie 08
17:00 | Finalizado
La Motilla FC 6 - 1 AR Río Grande "B"  
Vie 08
18:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 1 - 6 CD San Roque Balompié "C"  
Vie 08
18:10 | Finalizado
Rafa Paz Mairena "C" 3 - 5 EMD Burguillos  
Sáb 09
12:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 6 - 1 Camino Viejo CF  
Sáb 09
12:40 | Finalizado
EF Real Betis "Loren Morón" 7 - 2 CD Betisevilla  
Jornada 13 (15/02/2019)
Mié 13
17:45 | Finalizado
EMD Burguillos 1 - 4 EF Real Betis "Loren Morón"  
Vie 15
19:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 1 - 3 Rafa Paz Mairena "C"  
Sáb 16
11:00 | Finalizado
CD Betisevilla 5 - 3 CD David Castedo 3  
Sáb 16
12:00 | Finalizado
Camino Viejo CF 2 - 2 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 16
12:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 3 - 1 La Motilla FC  
Jornada 14 (22/02/2019)
Vie 22
18:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 0 - 5 CD Betisevilla  
Vie 22
18:30 | Finalizado
CD David Castedo 3 1 - 3 EF Real Betis "Loren Morón"  
Sáb 23
10:00 | Finalizado
La Motilla FC 4 - 0 Camino Viejo CF  
Sáb 23
11:10 | Finalizado
Rafa Paz Mairena "C" 4 - 4 CD San Roque Balompié "C"  
Sáb 23
11:30 | Finalizado
AR Río Grande "B" 3 - 6 EMD Burguillos  
Jornada 15 (08/03/2019)
Vie 08
16:30 | Finalizado
Camino Viejo CF 3 - 8 Rafa Paz Mairena "C"  
Vie 08
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 3 - 5 CD David Castedo 3  
Vie 08
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "Loren Morón" 7 - 2 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 09
11:45 | Finalizado
CD Betisevilla 5 - 2 La Motilla FC  
Sáb 09
14:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 5 - 2 AR Río Grande "B"  
Jornada 16 (15/03/2019)
Vie 15
18:30 | Finalizado
AR Río Grande "B" 5 - 2 Camino Viejo CF  
Sáb 16
10:00 | Finalizado
La Motilla FC 7 - 3 EF Real Betis "Loren Morón"  
Sáb 16
11:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 5 - 0 EMD Burguillos  
Sáb 16
11:15 | Finalizado
Rafa Paz Mairena "C" 3 - 5 CD Betisevilla  
Sáb 16
11:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 0 - 5 CD David Castedo 3  
Jornada 17 (22/03/2019)
Vie 22
18:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 2 - 7 La Motilla FC  
Vie 22
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "Loren Morón" 2 - 4 Rafa Paz Mairena "C"  
Vie 22
19:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "C" 4 - 9 EMD Burguillos  
Sáb 23
12:00 | Finalizado
CD Betisevilla 4 - 1 AR Río Grande "B"  
Sáb 23
12:30 | Finalizado
Camino Viejo CF 1 - 6 CD San Roque Balompié "C"  
Jornada 18 (29/03/2019)
Vie 29
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 5 - 0 Camino Viejo CF  
Vie 29
17:00 | Finalizado
Rafa Paz Mairena "C" 6 - 3 CD David Castedo 3  
Vie 29
19:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 1 - 4 EF Real Betis "Loren Morón"  
Sáb 30
11:30 | Finalizado
La Motilla FC 6 - 1 ESD Isidro Reguera "C"  
Sáb 30
14:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "C" 3 - 2 CD Betisevilla  
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.