Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  3.715.209 Visitas
Nivel 2 Grupo 1 Nivel 2 Grupo 2
Noticias Calendario Nivel 2 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Prebenjamines - Nivel 2 - Nivel 2 Grupo 2
Jornada 14 (07/02/2020)
Vie 07
18:30 | Finalizado
La Motilla FC 1 - 1 CD Miguel de Unamuno  
Vie 07
19:00 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 2 - 5 ESD Isidro Reguera "A"  
Vie 07
19:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "A" 4 - 2 EMD Burguillos  
Vie 07
19:00 | Finalizado
EF Cavaleri "A" 1 - 2 EF Real Betis "Diego Laínez"  
Sáb 08
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 4 - 6 EF Dani Triana Ar-Rabad "A"  
Sáb 08
13:00 | Finalizado
UD Tomares 0 - 2 AR Río Grande "B"  
Descansa: CSD Vistazul
Jornada 15 (14/02/2020)
Vie 14
17:00 | Finalizado
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" 4 - 4 La Motilla FC  
Vie 14
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 6 - 2 Camino Viejo CF "A"  
Vie 14
19:00 | Finalizado
AR Río Grande "B" 1 - 4 CD San Roque Balompié "A"  
Sáb 15
12:10 | Finalizado
EF Real Betis "Diego Laínez" 5 - 0 UD Tomares  
Sáb 15
12:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 2 - 3 CSD Vistazul  
Sáb 15
13:15 | Finalizado
CD Miguel de Unamuno 4 - 4 EF Cavaleri "A"  
Descansa: UD Mairena "Rafa Paz" "A"
Jornada 16 (21/02/2020)
Vie 21
17:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "A" 5 - 2 EF Real Betis "Diego Laínez"  
Vie 21
18:00 | Finalizado
EF Cavaleri "A" 2 - 5 EF Dani Triana Ar-Rabad "A"  
Sáb 22
10:00 | Finalizado
UD Tomares 0 - 3 CD Miguel de Unamuno  
Sáb 22
11:45 | Finalizado
La Motilla FC 6 - 1 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Sáb 22
13:30 | Finalizado
CSD Vistazul 2 - 2 EMD Burguillos  
Sáb 22
13:30 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 7 - 3 AR Río Grande "B"  
Descansa: ESD Isidro Reguera "A"
Jornada 17 (28/02/2020)
Mié 26
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "Diego Laínez" 4 - 2 Camino Viejo CF "A"  
Mié 26
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 5 - 5 ESD Isidro Reguera "A"  
Jue 27
16:30 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 2 - 4 EF Cavaleri "A"  
Vie 28
17:45 | Finalizado
CD Miguel de Unamuno 5 - 2 CD San Roque Balompié "A"  
Sáb 29
13:00 | Finalizado
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" 3 - 0 UD Tomares  
Lun 02
17:30 | Finalizado
AR Río Grande "B" 2 - 4 CSD Vistazul  
Descansa: La Motilla FC
Jornada 18 (06/03/2020)
Vie 06
18:00 | Finalizado
EF Cavaleri "A" 1 - 6 La Motilla FC  
Sáb 07
10:50 | Finalizado
UD Tomares 0 - 5 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Sáb 07
11:20 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 2 - 3 CD Miguel de Unamuno  
Sáb 07
11:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 5 - 0 AR Río Grande "B"  
Sáb 07
13:20 | Finalizado
CD San Roque Balompié "A" 2 - 4 EF Dani Triana Ar-Rabad "A"  
Sáb 07
13:30 | Finalizado
CSD Vistazul 4 - 3 EF Real Betis "Diego Laínez"  
Descansa: EMD Burguillos
Jornada 19 (13/03/2020)
Vie 13
17:00
ESD Isidro Reguera "A" SUSPENDIDO EF Real Betis "Diego Laínez"  
Vie 13
18:00
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" SUSPENDIDO Camino Viejo CF "A"  
Vie 13
18:00
EMD Burguillos SUSPENDIDO AR Río Grande "B"  
Vie 13
19:15
La Motilla FC SUSPENDIDO UD Tomares  
Sáb 14
11:05
UD Mairena "Rafa Paz" "A" SUSPENDIDO CD San Roque Balompié "A"  
Sáb 14
13:50
CD Miguel de Unamuno SUSPENDIDO CSD Vistazul  
Descansa: EF Cavaleri "A"
Jornada 20 (20/03/2020)
EMD Burguillos - EF Real Betis "Diego Laínez"
ESD Isidro Reguera "A" - CD Miguel de Unamuno
CSD Vistazul - EF Dani Triana Ar-Rabad "A"
Camino Viejo CF "A" - UD Mairena "Rafa Paz" "A"
CD San Roque Balompié "A" - La Motilla FC
UD Tomares - EF Cavaleri "A"
Descansa: AR Río Grande "B"
Jornada 21 (27/03/2020)
EF Cavaleri "A" - CD San Roque Balompié "A"
La Motilla FC - Camino Viejo CF "A"
UD Mairena "Rafa Paz" "A" - CSD Vistazul
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" - ESD Isidro Reguera "A"
CD Miguel de Unamuno - EMD Burguillos
EF Real Betis "Diego Laínez" - AR Río Grande "B"
Descansa: UD Tomares
Jornada 22 (03/04/2020)
AR Río Grande "B" - CD Miguel de Unamuno
EMD Burguillos - EF Dani Triana Ar-Rabad "A"
ESD Isidro Reguera "A" - UD Mairena "Rafa Paz" "A"
CSD Vistazul - La Motilla FC
Camino Viejo CF "A" - EF Cavaleri "A"
CD San Roque Balompié "A" - UD Tomares
Descansa: EF Real Betis "Diego Laínez"
Jornada 23 (17/04/2020)
UD Tomares - Camino Viejo CF "A"
EF Cavaleri "A" - CSD Vistazul
La Motilla FC - ESD Isidro Reguera "A"
UD Mairena "Rafa Paz" "A" - EMD Burguillos
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" - AR Río Grande "B"
CD Miguel de Unamuno - EF Real Betis "Diego Laínez"
Descansa: CD San Roque Balompié "A"
Jornada 24 (24/04/2020)
EF Real Betis "Diego Laínez" - EF Dani Triana Ar-Rabad "A"
AR Río Grande "B" - UD Mairena "Rafa Paz" "A"
EMD Burguillos - La Motilla FC
ESD Isidro Reguera "A" - EF Cavaleri "A"
CSD Vistazul - UD Tomares
Camino Viejo CF "A" - CD San Roque Balompié "A"
Descansa: CD Miguel de Unamuno
Jornada 25 (08/05/2020)
CD San Roque Balompié "A" - CSD Vistazul
UD Tomares - ESD Isidro Reguera "A"
EF Cavaleri "A" - EMD Burguillos
La Motilla FC - AR Río Grande "B"
UD Mairena "Rafa Paz" "A" - EF Real Betis "Diego Laínez"
EF Dani Triana Ar-Rabad "A" - CD Miguel de Unamuno
Descansa: Camino Viejo CF "A"
Jornada 26 (15/05/2020)
CD Miguel de Unamuno - UD Mairena "Rafa Paz" "A"
EF Real Betis "Diego Laínez" - La Motilla FC
AR Río Grande "B" - EF Cavaleri "A"
EMD Burguillos - UD Tomares
ESD Isidro Reguera "A" - CD San Roque Balompié "A"
CSD Vistazul - Camino Viejo CF "A"
Descansa: EF Dani Triana Ar-Rabad "A"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.